216571 Смоленская область, Ершичский район, с. Ворга, 
ул.  Дзержинского, д. 18

смоленское областное
государственное бюджетное
учреждение 

«Воргинский
психоневрологический
интернат»

8(48155) 2-53-55

2-54-77

 

Директор СОГБУ
"Воргинский ПНИ"

АПОЛЛОНОВА Татьяна Васильевна

 

Нормативно-правовые документы

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Логотипы

Ссылки

Сведения об учреждениях социального обслуживания

Министерство труда и социальной защиты РФ

Единый портал государственных и муниципальных услуг

 
 
 
 
 
 

Сообщество учреждений социального обслуживания Смоленской области поддерживает решение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных областей.

Цель спецоперации одна – обеспечить безопасность своего народа, отвести угрозу от границ нашей Родины путем разоружения украинских националистов и ликвидации нацизма.

Поэтому мы с надеждой смотрим на вынужденные действия Российской армии и желаем скорейшего и успешного выполнения поставленных задач!

Судьба России – в руках нашего многонационального народа!

График работы

Режим работы администрации интерната  и прочего обслуживающего персонала:           с 8-30 до 16-42, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Режим работы стационара - круглосуточно

 

«Лепесток счастья».

   8 июля в нашем интернате прошло конкурсно – развлекательное мероприятие «Лепесток счастья», посвященное Дню семьи, любви и верности. Наши подопечные всегда с большой радостью относятся ко всем проводимым для них мероприятиям, которые радужными красками разбавляют их жизнь.          

  Этот праздник, учрежденный в России в память о святых супругах Петре и Февронии, живших в 13 веке в Муроме, дал почувствовать нашим получателям социальных услуг, для кого интернат стал домом, что они живут в большой дружной семье, где о них заботятся, готовы всегда прийти на помощь и поддержать. А от них, конечно же, зависит моральное благополучие нашего общего дома, поэтому надо уважать друг друга, быть терпимее и милосерднее. Проживающие приняли активное участие в мероприятии: танцевали, исполняли песни, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Праздник закончился дискотекой. А самые активные получили в подарок ромашки.

c_195_145_16777215_00_images_DSCN6116(2).JPG

  c_195_145_16777215_00_images_DSCN6132.JPG

     c_195_145_16777215_00_images_DSCN6103(4).JPG