216571 Смоленская область, Ершичский район, с. Ворга, 
ул.  Дзержинского, д. 18

смоленское областное
государственное бюджетное
учреждение 

«Воргинский
психоневрологический
интернат»

8(48155) 2-53-55

2-54-77

 

Директор СОГБУ
"Воргинский ПНИ"

АПОЛЛОНОВА Татьяна Васильевна

 

Нормативно-правовые документы

Логотипы

Ссылки

Сведения об учреждениях социального обслуживания

Министерство труда и социальной защиты РФ

Единый портал государственных и муниципальных услуг

 
 
 
 
 
 

Сообщество учреждений социального обслуживания Смоленской области поддерживает решение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных областей.

Цель спецоперации одна – обеспечить безопасность своего народа, отвести угрозу от границ нашей Родины путем разоружения украинских националистов и ликвидации нацизма.

Поэтому мы с надеждой смотрим на вынужденные действия Российской армии и желаем скорейшего и успешного выполнения поставленных задач!

Судьба России – в руках нашего многонационального народа!

График работы

Режим работы администрации интерната  и прочего обслуживающего персонала:           с 8-30 до 16-42, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Режим работы стационара - круглосуточно

 

Всероссийская «горячая линия» Роспотребнадзора по профилактике клещевого энцефалита

   Клещи встречаются практически на всей территории России. Сами по себе они не так опасны, а вот инфекции, источниками которых они могут стать, вполне. Самая тяжелая среди них - клещевой вирусный энцефалит, который может привести к летальным исходам и стойкой инвалидизации. С 15 по 26 мая 2023 года Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводится Всероссийская тематическая «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита для тематического консультирования граждан по вопросам правил индивидуальной защиты от нападения клещей, что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща, куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при присасывании клеща, а также расскажут об основных признаках болезни и где можно сделать прививку от клещевого энцефалита.

 

Для получения консультации Вы можете позвонить по телефону «горячей линии» (4812) 30-47-98 с 10-00 до 16-00 (перерыв на обед с 12-00 до 12-45), кроме выходных и праздничных дней, а также круглосуточно по телефону

Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43(звонок бесплатный).

 

b_0_0_0_00_images_gorliniya.png

 

b_0_0_0_00_images_Repelent.jpg

b_0_0_0_00_images_klesch.png